Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я понимаю, что тут как бы надо писать мнения о личности, но одежда и вообще стиль напрямую зависят от этой самой личности. Так что мнения о штанах и прочем очень даже уместны.
    маю, что тут как бы надо писать мнения о личности, но одежда и вообще стиль напрямую зависят от этой самой личности. Так что мнения о штанах и прочем очень даже уместны.
    Сергей: анонимус, по сути вы правы и я не спорю, но все же личность это больше не внешний вид, а какие-то черты характера, во всяком случае как кажется мне.

    З.Ы. Просто про штаны ну уж очень все как-то комично выглядит, и могу даже предположить, что смайлы тому свидетельство
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нихрена! Классные штаны)))
    Сергей: Хотя коли честно я бы понимал, коли тут (как и было уже как-то) спор был бы из-за меня, но вот из-за штанов это риал холиварчик))) В какой-то степени кто-то из контактствующих понял призыв к действию слишком даже правильно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ненавижу твои клешные штанишки! )
    Сергей: и? Мне просто нравится клеш:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лошафрик и пустышка. не путать с соской.
    Сергей: фиг с ним, что пустышка, это каждый решит сам для себя, мне больше интересно кто же такой лошарфик
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что-то здесь совсем никто не пишет(
    Сергей: тролли устали, тролли пошли спать, а людей тут увы писало очень мало
    #
    Написал аноним
  6. 0
    козявка!!!
    Сергей: Ух, какие откровения))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Купи слона :D
    Сергей: мне его держать негде, да и не нужен он мне
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Удачи Вам,Ангел.
    <Пожелавшая остаться неизвестной.
    Без пафоса.Просто вежливость.>
    Сергей: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кого заменить?
    Сергей: Да была тут фигня одна, что кто-то подумал на другого человека, что это я писал, да еще и с подменой пола
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ангил, ты чтото совсем притих. где неебично фееричные холивары на странице?
    Сергей: не я притих, а кто-то, это уже и не смешно, да и выглядит тупо, что вы кого-то пытаетесь мною заменить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Япона мать! Ковалишин! Я мало того что чуть ли не впервые решила те тут написать,спалилась по полной что знаю про стих,и ты еще не допер??????????
    Сергей: иногда полезно повалять дурака, а окончательно развелось все после полубога
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну если только контакт))))
    Сергей: все равно я малеха в замешательстве так, как не помню кто вообще в курсе что мне этот стих нравится, да и нравится он мне может из-за других причин
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну по он-лайну судить бесполезно,тут можно писать даж не зарегившись)))
    Сергей: а если брать онлайн контакта? Да и все же тут ет люди которые меня знают, хоть как-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет,это не Оля)))
    Сергей: если судить по онлайну как бы было понятно, что не Оля и по онлайну получается как-то совсем...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вернее полуБог)))
    Сергей: ээээ... *в замешательстве*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я Бог!)))))))))))
    Сергей: Я знаю только одного человека, не считая себя, у кого есть это имя... Аж и не знаю, что еще добавить
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я знаю ^_^
    Сергей: Мне уже интересно кто же ты тогда, раз так хорошо знаешь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пой же, пой. На проклятой гитаре
    Пальцы пляшут твои в полукруг.
    Захлебнуться бы в этом угаре,
    Мой последний, единственный друг.

    Не гляди на ее запястья
    И с плечей ее льющийся шелк.
    Я искал в этой женщине счастья,
    А нечаянно гибель нашел.

    Я не знал, что любовь — зараза,
    Я не знал, что любовь — чума.
    Подошла и прищуренным глазом
    Хулигана свела с ума.

    Пой, мой друг. Навевай мне снова
    Нашу прежнюю буйную рань.
    Пусть целует она другова,
    Молодая, красивая дрянь.

    Ах, постой. Я ее не ругаю.
    Ах, постой. Я ее не кляну.
    Дай тебе про себя я сыграю
    Под басовую эту струну.

    Льется дней моих розовый купол.
    В сердце снов золотых сума.
    Много девушек я перещупал,
    Много женщин в углах прижимал.

    Да! есть горькая правда земли,
    Подсмотрел я ребяческим оком:
    Лижут в очередь кобели
    Истекающую суку соком.

    Так чего ж мне ее ревновать.
    Так чего ж мне болеть такому.
    Наша жизнь — простыня да кровать.
    Наша жизнь — поцелуй да в омут.

    Пой же, пой! В роковом размахе
    Этих рук роковая беда.
    Только знаешь, пошли их на хер...
    Не умру я, мой друг, никогда.
    Сергей: Прямо в точку, его любимы стих, как говорится аплодирую стоя.

    З.Ы. Сарказма нет так, как стих на самом деле самый любимый
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как относишься к творчеству Есенина?
    Сергей: Для меня это один из немногих (чуть ли не единственный поэт) творчество которого я хоть как-то знаю. Очень люблю его стихи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    волосатая шляпокрылая готейка ))
    Сергей: хм, а в этом мот даже что-то есть)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тогда приношу свои извинения Вам и автору, действительно не знаю,кто писал,совершенно случайно это стихотворение попалось на глаза.
    Сергей: а вот этот ком удивил, как мне было известно от автора он был только у нее на странице
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все мы плагиатчики, ведь не раз цитировали Пушкина и Лермонтова. А почему именно этот...показалось,что как будто писали про Вас. Хотя не понимаю,почему так жестоко - плагиатчик?
    Сергей: А по той простой причине, что даже автор не указан и автор тот человек, которого я знаю и это все же меняет ситуацию так, как она его писала со своими мыслями и может даже оказаться так, что тут совсем не про меня
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты?
    Сергей: странный вопрос))) хотя все же спасибо за краткосрочную улыбку)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нипанятна)))
    Сергей: что именно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С тобой можно общаться только иногда и чтобы поржать.Потому что в больших дозах убиваешь мозг своим скудоумием и самомнением.Всерьез тебя невозможно воспринимать. в больших дозах убиваешь мозг своим скудоумием и самомнением.Всерьез тебя невозможно воспринимать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Договорились:)))
    Сергей: Вот и замечательно, осталось только дождаться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А это пока останется тайной:)))
    Сергей: хорошо, я готов, пока, подождать)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    занудный болтун и зазнайка))
    Сергей: с первыми двумя словами даже соглашусь, но третье явно перебор
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Доставучий, однако)
    Сергей: я знаю, что я зануда, но поверь в некотрых аспектах более взрослой жизни это порою очень хороший плюс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну то что про тесты ты говорил я слышала много раз
    Сергей: лучше было повторится так, как тут же не подписано кто мне пишет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Ковалишин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2