она очень добрая, жизнерадостная, трудяга такая. в общем молодец! Хорошая девушка, по больше бы таких. не курит, не бухает как многие девушки. Могу сказать что она одна из самых лучших девушек в поселке нашем.
на концерты хожу только чтобы на нее посмотреть.
Гульнара: спасибо)рада радовать вас своим творчеством)
на концерты хожу только чтобы на нее посмотреть.