logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
из масенькой девочки, привратиться в жирную колхозницу , самой то не обидно?
#
Написал аноним
23 января 2013
0
http://cs11057.userapi.com/u32410493/131911120/x_3ba5a8b2.jpg http://cs307514.userapi.com/v307514493/153b/h5IhTPAA0pw.jpg
слушай, ну честно, это ОООЧЕНЬ СМЕШНО)) Ну неужели тебе приятно такой быть?
#
Написал аноним
23 января 2013
0
толстуха ебанная
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
krasivaya=*
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Наташ, не слушай всяких уёбков.мы хоть и не знакомы, но мне кажется ты хорошая)блог твои очень нравится, аж в закладках стоит)оставайся такой какая ты есть.целую:*
Kira:
спасибо большое лапуля , мне очень приятно .
#
Написал аноним
20 ноября 2011
+1
ты красивая очень и умная,добрая)мне нравится читать твой твиттер и фс)
улыбаюсь всегда)
Kira:
Спасибо большое , мне очень приятно :*
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
чмошница тупая)
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
Красивая, искреннняяя...очень нравишься, хотелось бы такую подругу как ты, но ты меня не замечаешь.
Kira:
Ну так напиши , и я тебя обязательно замечу , серьёзно !
не думай , сходим погуляем , пообщаемся !)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
ты очень хорошая)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
милейшая девчушка)))))))))))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
ты красавица такая Кира
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
о4 красивая
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
красивая девушка
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Kira George
Kira George
слушай, ну честно, это ОООЧЕНЬ СМЕШНО)) Ну неужели тебе приятно такой быть?
улыбаюсь всегда)
не думай , сходим погуляем , пообщаемся !)