ну шо могу сказать?я на самом деле ничего плохого сказать не могу,потому что ты моя вторая половинка.а обижать часть себя нельзя)это так,проверка связи))приём-приём))на самом деле,люблю тебя:*и дорожу..а еще хочу чтобы хотя бы одни выходные провести вместе.поболтать.посплетничать.поплакаться другу дружке в жилетку..не хватает этого очень((
кисс:*
Роксоланка: я конечно же совсем не поняла кто это..)))хахах
я тоже хочу,очень!!!люблю тебя безумно..
думаю что после Пасхи,мы обязательно будем вместе!! ))кисс=*
я тащусь от тебя..ты очень классная!!!!!!!!!!!!!
я кажетья знаю почему у тебя не праня!!
кисс:*
я тоже хочу,очень!!!люблю тебя безумно..
думаю что после Пасхи,мы обязательно будем вместе!! ))кисс=*