интересная, многогранная, сложная личность, над которой хочется думать. предполагаю очень ранимый. есть конечно как говорят "тараканы в голове", но это даже "+" т.к. именно с этой внутренней борьбой ты сам себя делаешь либо безумно сильным способным на многое человеком либо абсолютно маленьким беспомощным, подобно ребенку. убеждена, если захочешь многого сможешь добиться. очень интересно было бы с тобой пообщаться в живую... но увы - расстояние...
будь !!
хоть и не общаемся уже никак,могу сказать одно,человек с личным мнением,и это очень хорошо,порой грубый,но на то наверняка есть причины.
искренне желаю удачи)
Александр: Спасибо)Грубость из-за нескольких причин:мне против человек,либо просто защитная реакция..
я тебя не знаю совсем. а ты тем более мне бы хотелось с тобой пообщаться даже просто по интернету.
надеюсь ты откликнешься на мою просьбу.
http://vk.com/apollinaryia
будь !!
МЕДВЕЖОНОК ЛУЧШИЙ!!!:***
id43903915
я тоже не люблю анонимность :)
искренне желаю удачи)
Ахах..самый короткий комент из всех:D
надеюсь ты откликнешься на мою просьбу.
http://vk.com/apollinaryia