- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
чё вы на неё наговариваете...очень даже хорошая девочка!!!+3Evgeniya: спасибо:)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Evgeniya: а с чего такие выводы х)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
