такая маленькая, такая милая, такая хорошенькая, такая красивая....
тебя так и хочется пожмякать!
и я тебе уже говорил(а)))), что у тебя красивый нежный,не такой как у всех голос, хватит загоняться.)
Zhan: вау,спасибо) приятно.
но я уже давно не загоняюсь...
только вот понять не могу, ето хто)))) мальчик или девочка?))
тебя так и хочется пожмякать!
и я тебе уже говорил(а)))), что у тебя красивый нежный,не такой как у всех голос, хватит загоняться.)
но я уже давно не загоняюсь...
только вот понять не могу, ето хто)))) мальчик или девочка?))