- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошая девочка)+1Angerina: ^_^#Написал аноним
-
Считаю тебя очень необычной и интересной личностью. Хотелось бы чаще и больше общаться, но, если честно, боюсь навязываться. ;)+2Angerina: да не бойся)#Написал аноним
-
Хоу от тебя детей. :>-1Angerina: это как-то слишком уже.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
