Новых комментариев: 0
  1. +1
    хорошая девочка)
    Angerina: ^_^
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Считаю тебя очень необычной и интересной личностью. Хотелось бы чаще и больше общаться, но, если честно, боюсь навязываться. ;)
    Angerina: да не бойся)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Хоу от тебя детей. :>
    Angerina: это как-то слишком уже.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angerina Euphorie
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии