logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Симпотная,веселая,умная,вообщем шикарная :*
люблю,тебя милая :**
Ильшатовна :DD
Мария:
Аеее:*
спасибо любимая:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Манявочка моя люблимая!
Мария:
твоя твоя**
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Ты мне очень дорога!Никита...
Мария:
Отвали,а.....
только без обид ты знаешь.....
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Войти через
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
* Мой профиль
* Мои настройки
* Анонимный чат
* Выход
7
Киньте ссылку друзьям ;)
Мария Абызова
Я ВКонтакте | Позвонить через Skype
Пишите:*
Комментарии:
* Все
* Нейтральные
* Положительные
* Отрицательные
Самая любимая моя:*
Обажаю тебя девочка моя:*
Реакция владельца страницы: Спасибо:*:*
1
Чика мояя:**
Реакция владельца страницы: твоя твоя:*
1
любимка моя****красотулечка***
Реакция владельца страницы: Иии...приятно:*
1
Любимка моя***
Реакция владельца страницы: люблю:*
1
красивая девочка**)
Реакция владельца страницы: Спасибоооо*
0
Чунгачук :D
Реакция владельца страницы: Вся в тебя:D
2
Ты самая лучшая!!!я тебя люблю!!!!
Реакция владельца страницы: и я тебя!
0
Милая моя я тебя люблю!я знаю что это не взаимно!!но знай ты мне очень дорога*
Реакция владельца страницы: приятно...
0
Конечно :DD
Реакция владельца страницы: Руслан Руслан:D
1
ваолрвопылап :D нах 33 секунды Ждать Козлы :((
Реакция владельца страницы: Это просто ты Олень:D
1
Красивая,Милая,Нежная,любимая!
Реакция владельца страницы: спасибо*
1
ЭтО нЕ я..:()
Реакция владельца страницы: Да да это я:D
1
http://nektome.blog/id69645
А у МЕня Тоже есть Бе бе бе :*
1
Добавить анонимный комментарий о личности:D
Реакция владельца страницы: Ага...бегу считай:D
1
Беги Беги И упади ляляляля ляляляля :D
1
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
А почьму удалять нельзя Бугаги :DD
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Беги Беги И упади ляляляля ляляляля :D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Добавить анонимный комментарий о личности:D
Мария:
Ага...бегу считай:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
http://nektome.blog/id69645
А у МЕня Тоже есть Бе бе бе :*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ЭтО нЕ я..:()
Мария:
Да да это я:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Красивая,Милая,Нежная,любимая!
Мария:
спасибо*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ваолрвопылап :D нах 33 секунды Ждать Козлы :((
Мария:
Это просто ты Олень:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Конечно :DD
Мария:
Руслан Руслан:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Милая моя я тебя люблю!я знаю что это не взаимно!!но знай ты мне очень дорога*
Мария:
приятно...
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Ты самая лучшая!!!я тебя люблю!!!!
Мария:
и я тебя!
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
Чунгачук :D
Мария:
Вся в тебя:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
красивая девочка**)
Мария:
Спасибоооо*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Любимка моя***
Мария:
люблю:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
любимка моя****красотулечка***
Мария:
Иии...приятно:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Чика мояя:**
Мария:
твоя твоя:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Самая любимая моя:*
Обажаю тебя девочка моя:*
Мария:
Спасибо:*:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Мария Абызова
Мария Абызова
люблю,тебя милая :**
Ильшатовна :DD
спасибо любимая:*
только без обид ты знаешь.....
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
* Мой профиль
* Мои настройки
* Анонимный чат
* Выход
7
Киньте ссылку друзьям ;)
Мария Абызова
Я ВКонтакте | Позвонить через Skype
Пишите:*
Комментарии:
* Все
* Нейтральные
* Положительные
* Отрицательные
Самая любимая моя:*
Обажаю тебя девочка моя:*
Реакция владельца страницы: Спасибо:*:*
1
Чика мояя:**
Реакция владельца страницы: твоя твоя:*
1
любимка моя****красотулечка***
Реакция владельца страницы: Иии...приятно:*
1
Любимка моя***
Реакция владельца страницы: люблю:*
1
красивая девочка**)
Реакция владельца страницы: Спасибоооо*
0
Чунгачук :D
Реакция владельца страницы: Вся в тебя:D
2
Ты самая лучшая!!!я тебя люблю!!!!
Реакция владельца страницы: и я тебя!
0
Милая моя я тебя люблю!я знаю что это не взаимно!!но знай ты мне очень дорога*
Реакция владельца страницы: приятно...
0
Конечно :DD
Реакция владельца страницы: Руслан Руслан:D
1
ваолрвопылап :D нах 33 секунды Ждать Козлы :((
Реакция владельца страницы: Это просто ты Олень:D
1
Красивая,Милая,Нежная,любимая!
Реакция владельца страницы: спасибо*
1
ЭтО нЕ я..:()
Реакция владельца страницы: Да да это я:D
1
http://nektome.blog/id69645 А у МЕня Тоже есть Бе бе бе :*
1
Добавить анонимный комментарий о личности:D
Реакция владельца страницы: Ага...бегу считай:D
1
Беги Беги И упади ляляляля ляляляля :D
1
Обажаю тебя девочка моя:*