Марина: Мы на тот момент расстались не окончательно.Мы думали ещё надо всем.Поэтому ещё считались нашими эти разборки и отношения.Стояло ещё сп-есть друг и есть подруга.А сейчас 27 числа уже всё закончилось и это уже не наши отношения,чему я рада :)
овца ты .пиздец какая самоуверенная. Фу блять.влюбленная в себя
Марина: А ты тварь завистливая)Да я себя люблю,и что?)Себя тоже нужно любить)А ты тратишь на меня время пока тут пишешь и возможно на спрашивай.ру тоже ты пишешь мне,так что завидуй молча))
Волосы - есть
Зубы - на месте...
А уши где??? А то из-за такой прически почти не видать, хех!
Ну, а вообще мне всегда нравились миниатюрные девочки!
Прикольная ты!
где же он открыт?
КРАИВАЯ ООЧЕНЬ ^^ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И МИЛАЯ ДЕВУШКА , ХОТЬ И НЕЗНАКОМЫ , НО У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ О ТЕБЕ ;)
Тоже актуальный вопрос, хе-хе!
Зубы - на месте...
А уши где??? А то из-за такой прически почти не видать, хех!
Ну, а вообще мне всегда нравились миниатюрные девочки!
Прикольная ты!
очень люблю)*
кто обидит-порву!=Р
люблю)*