| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
грюндик
Я смог бы первым стать,
Но выбрал номер ноль.
С утра в суставах боль,
Ей боле не солгать.
Широкая кровать -
Кровавый полигон.
К полудню, сквозь разгон,
Успел, не встав, устать.
И вот пора идти,
Под веки на века.
Закрыть тоску в тисках
Морфейного пути.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
порисовать вздумалось, а смысл
чем бы ты не решил заняться, всегда есть те, кто делают это лучше тебя.. вот бля.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
кинонах
-это по настоящему или только в моей голове?
-конечно же только в твоей голове, но почему ты думаешь, что это не по настоящему?
-конечно же только в твоей голове, но почему ты думаешь, что это не по настоящему?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жаркохолодно
лучше очень жарко, чем очень холодно.
когда очень жарко можно найти тень, поесть мороженного, бродить полночи по улице или поехать к морю.
а когда очень холодно остается только спорить кто вылезет из-под одеяла чтоб переключить фильм
когда очень жарко можно найти тень, поесть мороженного, бродить полночи по улице или поехать к морю.
а когда очень холодно остается только спорить кто вылезет из-под одеяла чтоб переключить фильм
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
