лучше очень жарко, чем очень холодно.
когда очень жарко можно найти тень, поесть мороженного, бродить полночи по улице или поехать к морю.
а когда очень холодно остается только спорить кто вылезет из-под одеяла чтоб переключить фильм
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
жарко гавно! когда холодно, можно согреть женскую попку. а когда жарко потную попку обнимать не хочется, просто блять жарко пиздец и без этого!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
