лучше очень жарко, чем очень холодно.
когда очень жарко можно найти тень, поесть мороженного, бродить полночи по улице или поехать к морю.
а когда очень холодно остается только спорить кто вылезет из-под одеяла чтоб переключить фильм
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
