чем бы ты не решил заняться, всегда есть те, кто делают это лучше тебя.. вот бля.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это не значит, что тебе ничем не надо заниматься.тем более, если тебе хочется этим заниматься.а смысл?смысл есть.стоит только его найти для себя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
