Мятежно всё и тем ценней мгновенья,
Те что делились на двоих,
Быть может этот мрак для озаренья,
Рожденного в глазах твоих,
Тех редких встреч храню осколки,
Которыми могу изрезать свой покой,
И словно на душе наколки,
И не свести скончания света докой...
ды они вообще там со всеми своими бабами безбашенные,не знаю хорошо ль плохо ль, но они реально чёкнутые =DD охеренно живут) я б блять тож не отказался так мажориться)))))
вроде такая стервоза(с первого взгляда),но на мордашку миленькая,
лично не общалась,но хочу быть на тебя похожа,
мне кажется ты такая сука,но парень её любит..............
врагов много чёт у тебя,
все злословные.
неужели и правда характер сучий?
Оле: я не считаю людей,которые только смелые писать анонимно врагами.Это слишком громкое слово для них, просто завистники и недоброжелатели.Характер вообще жесть,лучше не подходить!
красивая фигуристая, но стоишь из себя сучку гламурную
некрасиво,голимый понт
Оле: мы видимо лично не знакомы)
с чего же такое мнение? никого я из себя не строю, может напишешь ВК мне в ЛС и объяснишь свои слова на конкретных примерах?
Те что делились на двоих,
Быть может этот мрак для озаренья,
Рожденного в глазах твоих,
Тех редких встреч храню осколки,
Которыми могу изрезать свой покой,
И словно на душе наколки,
И не свести скончания света докой...
P.S.:скучаю по тебе мой пупус...
мажооооры)
а ты моя ;)
я люблю тебя ...и твою задницу люблю^^
лично не общалась,но хочу быть на тебя похожа,
мне кажется ты такая сука,но парень её любит..............
и я не блядь!и нехер меня блядить своим ГНИЛЫМ ртом!!!!!
мария какоткина владимировна..)*
=DD
Атран Уруджев,я тебя знать не знаю! И нехер беситься,что я не соизволила познакомиться!
все злословные.
неужели и правда характер сучий?
Надеюсь, ещё не поздно.
себя)
прям совсем ни ни?
жалко, если так
кстати,шарики у тебя прям)ух)
некрасиво,голимый понт
с чего же такое мнение? никого я из себя не строю, может напишешь ВК мне в ЛС и объяснишь свои слова на конкретных примерах?
когда покажешь??
хотя ты же по-русски не понимаешь!