врагов много чёт у тебя,
все злословные.
неужели и правда характер сучий?
Оле: я не считаю людей,которые только смелые писать анонимно врагами.Это слишком громкое слово для них, просто завистники и недоброжелатели.Характер вообще жесть,лучше не подходить!
Мятежно всё и тем ценней мгновенья,
Те что делились на двоих,
Быть может этот мрак для озаренья,
Рожденного в глазах твоих,
Тех редких встреч храню осколки,
Которыми могу изрезать свой покой,
И словно на душе наколки,
И не свести скончания света докой...
ды они вообще там со всеми своими бабами безбашенные,не знаю хорошо ль плохо ль, но они реально чёкнутые =DD охеренно живут) я б блять тож не отказался так мажориться)))))
вроде такая стервоза(с первого взгляда),но на мордашку миленькая,
лично не общалась,но хочу быть на тебя похожа,
мне кажется ты такая сука,но парень её любит..............
красивая фигуристая, но стоишь из себя сучку гламурную
некрасиво,голимый понт
Оле: мы видимо лично не знакомы)
с чего же такое мнение? никого я из себя не строю, может напишешь ВК мне в ЛС и объяснишь свои слова на конкретных примерах?
хотя ты же по-русски не понимаешь!
и я не блядь!и нехер меня блядить своим ГНИЛЫМ ртом!!!!!
мария какоткина владимировна..)*
=DD
Атран Уруджев,я тебя знать не знаю! И нехер беситься,что я не соизволила познакомиться!
все злословные.
неужели и правда характер сучий?
Надеюсь, ещё не поздно.
я люблю тебя ...и твою задницу люблю^^
себя)
прям совсем ни ни?
жалко, если так
кстати,шарики у тебя прям)ух)
Те что делились на двоих,
Быть может этот мрак для озаренья,
Рожденного в глазах твоих,
Тех редких встреч храню осколки,
Которыми могу изрезать свой покой,
И словно на душе наколки,
И не свести скончания света докой...
P.S.:скучаю по тебе мой пупус...
мажооооры)
лично не общалась,но хочу быть на тебя похожа,
мне кажется ты такая сука,но парень её любит..............
некрасиво,голимый понт
с чего же такое мнение? никого я из себя не строю, может напишешь ВК мне в ЛС и объяснишь свои слова на конкретных примерах?
когда покажешь??
а ты моя ;)