абсольтно спокойно. я не кому не доверяю кроме родителей,да и вообще, как бы не вашего ума дела,что и как я делаю, за своей дешевой жизнью лучше смотрите,а не чужие обсуждайте)
просто это так,совет на будущее, так же,бы бля ссытесь сказать мне это в лицо, а за спиной куча гнилых мнений,наберитесь смелости,напишите мне в личку,там мы все это и обсудим.
хорошо,давай так. ты встречаешься с девушкой,любишь ее безумно, и еонтролировать даже не попытаешься?
значит ты просто напросто еще не влюблялся.
щегол или щеглиха,в душе не ебу кто ты,и даже не хочется, а сайты подобного рода,для детей, у неё порой в заднице играет,с этим ничего не поделаеш.
так что закрой рот, и сиди на жопе ровно
это ты смешной, контролируешь свою девушку везде, да и она не лучше, раз уж зарегилась тут, неужели думала, что тут не обойдется без подобных вопросов?))
Юля: Кочетова! не вводи людей в заблуждение! название песни хоть в кавычки бери, не ставь меня в неловкое положение)
А Костя все верно говорит, я только его)
не, ну понимаешь тот горбачев реально не крут, я его поэтому и похоронила)
а вообще залеткина улетная)
с тобой всегда весело, всегда о проблемах забываю, в общем с тобой очень здорово...
я очень ценю нашу дружбу)
кстати я так и не вспомнила когда мы познакомились :D
P.S. i love you
Юля: эу эу эу
тормози. Горбачеев рууулит. как и тагиил:D
я тоже не помню и не вспомню наверное.
и это, чо, не залеткина я!
просто это так,совет на будущее, так же,бы бля ссытесь сказать мне это в лицо, а за спиной куча гнилых мнений,наберитесь смелости,напишите мне в личку,там мы все это и обсудим.
значит ты просто напросто еще не влюблялся.
щегол или щеглиха,в душе не ебу кто ты,и даже не хочется, а сайты подобного рода,для детей, у неё порой в заднице играет,с этим ничего не поделаеш.
так что закрой рот, и сиди на жопе ровно
Костя +1) прально туда их левых к параше)
А Костя все верно говорит, я только его)
зато я умею вкусно готовить:DDD
не без греха. меня это не парит
совсем нээ)
и милая, что бы ты не говорила!
это человек, с которым хорошо, причем всегда, как говорится и в печали и в радости
спасибо заляп)*
но не милая, неееет!
со мной не весело, не говорите чепухи.
а вообще залеткина улетная)
с тобой всегда весело, всегда о проблемах забываю, в общем с тобой очень здорово...
я очень ценю нашу дружбу)
кстати я так и не вспомнила когда мы познакомились :D
P.S. i love you
тормози. Горбачеев рууулит. как и тагиил:D
я тоже не помню и не вспомню наверное.
и это, чо, не залеткина я!