logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты сильная.
продолжай в том же духе.
#
Написал аноним
30 июля 2011
+2
аааах, как? еще никто не зашел сюда? негодяяяяяяяи)))
Олеся:
Люба, прекращай флудить здесь, все :D
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
вообщеееее (( ну ничего я о тебе забывать не собирааааааюсь =^______^=
Олеся:
^________^
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
хехе) что-то я здесь одна пишу =D
Олеся:
да негодяи все, всем на меня плевааааааааать, кроме тебя :D
#
Написал аноним
08 июня 2011
+2
ты самый позитивный человечек)))
Олеся:
мимимимимими ^________^
прям самый? :D:D спасииииибо)))
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
ты права, это Любовь Викторовна=D хехех))* ты легендарна,если поняла кто я такая =D ведь это было сложно сделать)) хаха)) с тобой правда интересно общаться))***
Олеся:
ну дык, интуиция мать иё :D:D
спасиибо)))))))
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
я люблю тебя Черный плащ!!!!!!!)))***** а теперь догадайся кто это Л.В. или Т.А.=D
Олеся:
А вот не буду догадываться, мне и так и так приятно :D
А вообще думаю, что это Любовь Викторовна, по-моему только она ставит такие "=D" смайлики :D:D
#
Написал аноним
30 мая 2011
nektome.blog
Олеся Олейник
Олеся Олейник
продолжай в том же духе.
прям самый? :D:D спасииииибо)))
спасиибо)))))))
А вообще думаю, что это Любовь Викторовна, по-моему только она ставит такие "=D" смайлики :D:D