Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красавица на фоточке, немного выпендрёжа, но такого очень милого, притягательного)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красотуличка, болтушечка, фонад the Gazette, приятна в общении, позитивная, наделяющая доброй энергией, талантлива в создании анимашек, открыта для общения с новыми людьми... ну и т.д ;-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чем-то напоминаешь Брайана Молко.
    крутая)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приятна ооочень)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как было сказано ниже - "интуитивное впечатление о человеке очень приятное, светлое".) Мы с тобой не общались, но именно такой я тебя вижу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Джерабушка хд
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Моя Чебурашка ^___^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да хуй проссышь какая ты о_О ну вроде так ниче, хорошая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Помимо того, что ты очень добрый, дружелюбный и позитивный человек, ещё и отличный супер-модератор
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Наш друг с Ньюса =)))
    Не доводилось общаться лично, но интуитивное впечатление о человеке очень приятное, светлое =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классная, милая :) и красивая^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Добрая и милая :) Слово обидного не скажет. :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    светлый человек, такая редкость!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Любимый паравозик!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Замечательная девушка :*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Очень милый и светлый человек.Помогла мне освоиться на ньюсе и не бояться,хоть и не было подобных слов.Хороший собеседник и просто веселая девчонка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анелька Ньюс
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии