logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Красавица) добавляйся) пообщаемся)
#
Написал
Заблокирован Заблокирован
25 июля 2014
0
ну что в тя там парень появился
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
а ты любиш сексом занимаца
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
почему печалька
Наталья:
Денчик женился((
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
Согласись Torrres то есть Корнух хорошенький?
Наталья:
хахахха....охуенный)))))))))))))
#
Написал аноним
22 мая 2011
-1
я тя в друзья добавлял ето я те писал что люблю
Наталья:
мне не приходила никакая заявка!! попробуй ещё раз!))
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
ну и почему ты меня не добавила
Наталья:
куда???? ты о чом???
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
завтра или сегодня
Наталья:
мммм.......это уже интересно)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
-1
когда нибуть скажу
Наталья:
и долго мне ждать это "когда нибуть"???
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
нет
Наталья:
жаль! хотелось бы узнать!!
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
будет
Наталья:
а не подскажешь случайно кто??)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
в такой красотки и нету парня цём
Наталья:
ну так получается!!)))
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
а в тебя есть парень токо чесно
Наталья:
у меня нет парня!!
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
ты така гарна я в тя влюбился цём цём цём
Наталья:
=)))**
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
А когда ты бросишь пить?
Наталья:
я не буду пить тогда, когда в моей жизни появится человек который мне будет это всё заменять))))
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
а у меня вопрос)
какое у вас сейчас настроение?)
Наталья:
лучше всех)))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ну если не сегодня, то когда???в 30 лет???
Наталья:
почему вас так волнует этот вопрос????
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Наташа!у меня возник вопрос : ты хочешь секса?
Наталья:
не сегодня, милый, я так устала)))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-1
Наталья,а ты меня хочешь?
Наталья:
не плохо было бы для начала узнать кто ты, а потом уже решать))))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Наталья,а вы всегда так хорошо выглядите?
Наталья:
ну стараюсь всегда, а там как получится))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Она вообще не пьет...и нехер такие вопросы задавать...такие вопросы будеш задавать алкашам!следи за своим диалектом!
Наталья:
==*****
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
а много ли вы пьете? и как часто?
Наталья:
пью по праздникам и иногда по выходным! а каличество выпитого зависит от компании)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Наталья,а ты сейчяс кого-то любишь?
Наталья:
кроме своих родных и близких-никого))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
ну я надеюсь ты догадалась кто это?????)))))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
я тебя люблю.....моя маленькая....
Наталья:
=****
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Наталья Николаевна
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
какое у вас сейчас настроение?)