logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
моя любимая студентка!! :**
Анечка:
ооооууу))*
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+1
Хорошая вы пара))очень рада за тебя,анечка))счастья вам
Анечка:
спасииибо большое)
#
Написал аноним
22 августа 2011
+1
пупсяяшка! :*
Анечка:
:**
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
аньк, ты с потапом встречаешься??
или я чего-то не понимаю;)
Анечка:
ахахахаха)
нет,он мой лучший друг)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
ааарррррррррр!
Анечка:
мм..)
#
Написал аноним
12 июня 2011
+2
я хочу тебя детка..
детка я тебя хочуууууу...! мяу! :*
Анечка:
:DDDDDD
мяяу!:*
#
Написал аноним
12 июня 2011
+7
розовые розы, ооооо Аньке Маклаковой, оооо
Аньке Маклаковой, однокласснице моеееей!!!!!!!!! :*
Анечка:
аххахаххаахаххахаахххаххахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
:****
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
куда делась та добрая и улыбчивая Аня??? готовая со всеми общаться и дружить??? что тебя так испортило?(((
Анечка:
она осталась та же)
просто круг людей,я кем я такая,во много раз сократился
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
разочарован в тебе. Раньше ты была лучше
Анечка:
каждому свое
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
спортсменка,комсомолка и просто красавица)
Анечка:
мммм))
спасибо)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
я тайно в тебя влюблен!
Анечка:
ооо,как интересно)))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Анька!!!
ты афигеннная!
Анечка:
мерси!))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Лапочка!!!
Анечка:
ммм)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
ты клевая, анечка)))
Анечка:
спасиибо)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Анечка, ты офигенная=**я очень рада ,что мы начали общаться=**спасибо тебе
Анечка:
оо,спасибо)
мне очень приятно!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Маки я тебя люблю!!! :**
Анечка:
мур-мур:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+7
ты хорошая))
только меньше пей))
Анечка:
пхахахахаха)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Анечка Маклакова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
или я чего-то не понимаю;)
нет,он мой лучший друг)
детка я тебя хочуууууу...! мяу! :*
мяяу!:*
Аньке Маклаковой, однокласснице моеееей!!!!!!!!! :*
:****
просто круг людей,я кем я такая,во много раз сократился
спасибо)
ты афигеннная!
мне очень приятно!
только меньше пей))