Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя люблю лика))
    Lira: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Похуистка
    Lira: =Р взаимно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    любимая:*родная:*уже скучаю пупсито:D
    Lira: и я тож *
    #
    Написал(а) счастье
  4. +1
    Яратам хине) Хагыыындым*
    Lira: =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    приветик моя ужасная подруга)
    ой я хотела сказать любимаая!!!!ссори^^
    Lira: hi
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет ......
    Lira: хай)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    иий раднуль люблю тебя )))
    Lira: взаимно*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такая блин,ненормальная:D
    Lira: на тебя похожа)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    люблю тебя!!!ой как сильно:*
    Lira: :*
    ----------------------
    а ты меня?
    Lira: наверно ,ну если напишешь кто ты ,скажу как сильно
    ------------------------------------------------------------------------
    мрррр
    Lira: очень сильно китаяй хд
    #
    Написал(а) счастье
  10. +1
    люблю тебя!!!ой как сильно:*
    Lira: :*
    ----------------------
    а ты меня?
    Lira: наверно ,ну если напишешь кто ты ,скажу как сильно
    #
    Написал аноним
  11. +1
    люблю тебя!!!ой как сильно:*
    Lira: :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    китаяц:р
    ахахах,догадываешься кто я?
    Lira: конеш хд)))китаяц
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lira Yarmuhametova
  3. стр.2
стр.2