Новых комментариев: 0
  1. 0
    девушка есть?
    Виталик: не важно..
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Тепер ти мій* коханий*******
    _________________________
    мічтай :D
    Виталик: НЄНУХАРАШОО)))))))
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Блин когда ты будешь в Смеле? Если что то звони на тей номер который тебе звонил * заканчивается на 42 :D
    P.S.Ты будешь мой)
    Виталик: 1)Я твій точно уже не буду!
    2)у Смілі я буду ше не скоро((
    3)Номер я тоже не узнаю ніяк, бо я форматував геть весь телефон....((((((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты такой классный):D
    Виталик: дякую=)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Тепер ти мій* коханий*******
    Виталик: ахахах...
    чій?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталик Пантелеенко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии