Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин.. чем тебе "спрашивай.ру" не устраивает? :D
    тут же только комментарии можно оставлять, а там можно на них еще и отвечать..))
    Екатерина: не знаю, просто решила еще и тут поселиться)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Степанова
Екатерина Степанова