logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог [1]
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
а потому что сексуальная
#
Написал аноним
14 июля 2011
+1
ну просто куколка с секс-шопа)
Ирина:
почему именно оттуда?
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
в друщья то добавь тут
Ирина:
давай добавлю. а как?
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
предложения руки и сердца, но в загс не идем, я другой человек, в загс я тебя отнесу на руках, добавь))))))
Ирина:
добавь?
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
когда в ЗАГС идём??? уже давно пора)))
Ирина:
какие есть предложения?)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
все равно ты малыш..)
точнее малышка..
или первое
выбирай как тебе нравиться больше
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
значит 19
ну по этой фотографии больше я не дам тебе
уж прости)
окей
ну мне 23...
я страше тебя значит минимум на 4 года..
старше тоесть
а ты еще овен по знаку
окей
как помню
стихия flame
Ирина:
мне 24)
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
нет сил идти..а надо бы,
вперед ,вперед! искать пути,
вперед за неба грань,туда,
где обитают облака
В просторах вохдуха и слёз,
в прозрачном небе белых роз,
лететь за ветром в высоту,
минуя грусть и пустоту ...
добраться верха острых скал,
понять что мир безумно мал,
понять что время уже нет,
есть я и ты, и этот свет......
Успеть всё и любой ценой,
и пережить любую боль,
увидеть краски и огни,
и этот яркий свет любви..
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
я забыл сколько тебе лет?
меньше 18 ?
Ирина:
ахаха))) к сожалению нет..
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Обидчевая, наивная, немного ленивая и гордая..
В то же время- весёлая, радостная, крэативная, красивая, с добрым и мягким сердцем =)))
Ирина:
я уже не обидчивая) изменилась)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Красивая девушка..
Ирина:
спасибо)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
забыл уже какая) но наивная с первого виду так точно, но не всё так просто)
Ирина:
забыл? напомнить?)))
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
очень просто
как петь по телевизору)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
.......................
................
........
.....
...
.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
я тебя хорошо знаю
я ж тебе звонил по контакту ты ж мне телефон выслала
забыла?))))
Ирина:
а как по контакту можно звонить?...
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
что выдержит?
ты о чем малыш? )
Ирина:
я о себе) ты явно меня плохо знаешь)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
я влюбился в твою принципиальность и наивность)
Ирина:
но это не основные мои составляющие) есть еще много чего.. что не каждый выдержит)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
это твои минусы
и плюсы одновременно
)
Ирина:
прям универсальные качества)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
а ты вредная ты знаешь об этом
и капризная
и принципиальная
поэтому я вчера влюбился в тебя безумно!)
Ирина:
ого.. набор плохих качеств притягивают?...
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
а че жалеть???
значит так было нужно
не дави на жалость..
она же умнее..
поверь
на такое не ведется точно)))
ну можешь поплакать...я щас платочек принесу
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
потому что вчера я был занят)
Ирина:
а я сегодня никуда не выходила.. когда же уже успел?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ты оч забавная и чем-то всегда восхищала меня. жаль, что мы в свое время перестали общаться
Ирина:
так давай общаться снова)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
молодец она
я влюбился в тебя сегодня знай солнце)
Ирина:
сегодня? почему сегодня?))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Ты такой ребенок :)
Ирина:
не отрицаю)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
общаца любит личность
нравятся и забавляют глупенькие постопки личности этй
Ирина:
и какие же поступки мои глупенькие??))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Ирина Куртова
Ирина Куртова
точнее малышка..
или первое
выбирай как тебе нравиться больше
ну по этой фотографии больше я не дам тебе
уж прости)
окей
ну мне 23...
я страше тебя значит минимум на 4 года..
старше тоесть
а ты еще овен по знаку
окей
как помню
стихия flame
вперед ,вперед! искать пути,
вперед за неба грань,туда,
где обитают облака
В просторах вохдуха и слёз,
в прозрачном небе белых роз,
лететь за ветром в высоту,
минуя грусть и пустоту ...
добраться верха острых скал,
понять что мир безумно мал,
понять что время уже нет,
есть я и ты, и этот свет......
Успеть всё и любой ценой,
и пережить любую боль,
увидеть краски и огни,
и этот яркий свет любви..
меньше 18 ?
В то же время- весёлая, радостная, крэативная, красивая, с добрым и мягким сердцем =)))
как петь по телевизору)
................
........
.....
...
.
я ж тебе звонил по контакту ты ж мне телефон выслала
забыла?))))
ты о чем малыш? )
и плюсы одновременно
)
и капризная
и принципиальная
поэтому я вчера влюбился в тебя безумно!)
значит так было нужно
не дави на жалость..
она же умнее..
поверь
на такое не ведется точно)))
ну можешь поплакать...я щас платочек принесу
я влюбился в тебя сегодня знай солнце)
нравятся и забавляют глупенькие постопки личности этй