Не все мы идеальны, но о минусах говорить не буду...Яркая, позитивная, общительная (иногда даже слишком), можно назвать душой компании что ли....Вообщем Знаю вродь не так мало времени, но видимо ещё не успел открыть тебя для себя...
Светка: приятно что существует и такое мнение.
но хотелось бы кстати и о минусах,если не затруднит.
но хотелось бы кстати и о минусах,если не затруднит.