logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [75]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Не хочешь отвечать, так и скажи
Последняя:
ответила я.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Не поделишься, к кому?
Последняя:
К солнышку
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Ты хочешь вернуться туда, к кому то? Иль ради кого то?
Последняя:
К кому-то и ради кого-то.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
А что в прошлом было?и чем тебе настоящее не нравится?
Последняя:
Не было тех предательств...хочу в февраль...там все были счастливы...
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Знаю, не прилично спрашивать о проблемах, но мне все же интересно, а может и чем нибудь помогу.
Последняя:
В прошлое верни или убей меня)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
А если честно? Я же знаю, что не хорошо.
Я же сказал, знаю тебя очень хорошо.
Последняя:
Хах.. Ты прав..не все гладко.....
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Ну спросила тоже хD
нормально все.
Ты как поживаешь?
Последняя:
Лучше всех. Как всегда.
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Может сама, что нибудь спросишь?
Последняя:
Как дела?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Блин, я даже незнаю о чем с тобой еще можно поговорить.
Последняя:
О чем хочешь))))))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
У других не знаю, но у меня да.
Последняя:
У меня тоже.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Бывает, подводит..
Последняя:
Ну я думаю это частое явление)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
У тебя, или у меня?
Последняя:
У Вас.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Это я так сказал, формально, пришло к слову!
Последняя:
Логика железная..)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Да я тебя и не умоляю об этом..
Последняя:
А кто-то вообще это слово произнес? Мне кажется нет. И тогда не понятно к чему ты это сказал.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ну и правильно, чтоб не сглазить.
Последняя:
Я анонимам про родных не рассказываю :3
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ну психологический портрет..
Последняя:
Вообще не вижу смысла рассказывать о своих близких.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Что ты сможешь рассказать о них, ну если тебя это не затруднит..
Последняя:
А что сказать? Милые и добрые,иногда эгоистичные и требовательные и умеющие любить
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
А с андреем и валерой, ты общаешься, значит ты их как то простила, и они для тебя что то значат?
Последняя:
Многое значат. Простила.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ну с твоих слов это означает-похуизм..
"извини за выражение"
Последняя:
Вот это я им и не прощу. Я стараюсь не материться и это называется предательство.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Да все про то, паршивое состояние, боли, и унижения-это предательство, так ведь?или чтот упустил?
Последняя:
Когда забивают на твое мнение,чувства,желания и уходят или посылают. Или в кусты и подставляют тебя
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Зря так думаешь..зря!
Последняя:
А ты про что?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Я тебя понимаю^_^
Последняя:
Не понимаешь...такого не было у тебя...
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Чтож так сильно предали?
Последняя:
Да. Очень больно.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Я думал человека два, а их оказывается четыре..
Последняя:
Общаюсь я только с Андрюшей и Валеркой. Этих я не прощу.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Точно нойз мс, как я мог забыть тока..а каким можно узнать?
Последняя:
Валерий,Андрей,Денис и Никита
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Вот теперь буду знать и помнить **
Последняя:
Про Лок-Дога в точку,но еще Нойз МС)))))
А предательства я напоминаю только нескольким людям)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
А вот это я не помню, извени уж^
Последняя:
Эх Эх Эх. Локомотив ^^
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
А говоришь, что удалить ту запись нельзя.
Последняя:
Помогли удалить. Так может ответишь на вопрос?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Ну то, что я знаю, ты это тоже знаешь..
Последняя:
Мне интересно,что конкретно знаете обо мне.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Ну ведь я про это не знал(((..прости..
Последняя:
Ну ладно. А что еще знаешь про меня?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Последняя Серия
По рейтингу
стр.2
стр.2
Я же сказал, знаю тебя очень хорошо.
нормально все.
Ты как поживаешь?
"извини за выражение"
А предательства я напоминаю только нескольким людям)