logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [75]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
А удалить ту запись нельзя?
Последняя:
НЕЛЬЗЯ
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Ну вот видишь, тут я был во всем прав, и не вижу смысла удаляться..
Последняя:
Ну ниче. Норм. А то что все меня Итой назвали Вас не канает.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
На сколь я тебя знаю, ничего подобного..
Последняя:
Плохо знаешь.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Второй раз уже слышу это за сегодня "прояви мужество"тока если чуть переформиравать это..
Ну вот, уже легкий намек.
Последняя:
Мда. Тупая Ита.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Со временем поймешь...
Последняя:
Проявите мужество и скажите уже. Это в первую очередь,неуважение ко мне.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Я сомневаюсь в этом.
Последняя:
А я нет.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
А какие еще есть варианты?
Последняя:
Остальные понравятся.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Я думаю тебе это не понравится.
Последняя:
Если ты Донзи или Нытик то,точно не пропрет.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ну да, ты права.
Последняя:
Все же хочется знать столь милого собеседника.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ой, какая тут любовь, аш завидую, епта.
Последняя:
да кому я нужна-то? сдохнуть мне надо,твари такой.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ахахахаха :D
Последняя:
...
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Мдаааааааа.
Последняя:
=_= не вкурила я чет..
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
да ладно тебе, еще куча будет парней))) Все будет норм!
Последняя:
О_о да что вы?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-1
Тоесть получается, он был для тебя игрушкой?
Последняя:
Если ты знаешь ФИО человека,не значит,что ты знаешь его самом,запомни. Меня ты совсем не знаешь и предлагаю вообще не писать мне. И просто оставить меня в покое.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-1
С ним было плохо, без него хорошо?мдаа, круто у вас получается.
Последняя:
Ты очень глуп,если так считаешь.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Последняя Серия
По рейтингу
стр.3
стр.3
Ну вот, уже легкий намек.