- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Симпотяга :-)0#Написал Серый ХорошаяФамилия
-
изменилась,может просто повзрослела...изменилась не только внешне,но и морально...0#Написал аноним
-
купчага)просто не удачные фотки 2,а так вполне симпатичная девушкА)на алых тебя помню)0#Написал аноним
-
прикольненькая))))+1Катюшка: возможно))#Написал аноним
-
страшненькая+3Катюшка: я знаю)#Написал аноним
-
красивая)))+2Катюшка: спасибо.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
