Без сомнения могу сказать что ты очень хороший человек и прекрасный друг))) от тебя так и веет позитивом и жизненной энергией! С такой просто невозможно скучать!!! Ты очень симпотичный человек! несомненно ты очень талантливый и артистичный! Надеюсь в этой жизни ты найдешь свое место))) Ведь такой человек как ты достоин самого прекрасного в этом мире))) Удачи тебе во всем!
Ергей: огоо...спасибо большое...приятние не бывает.)
моё мнения сложилась о тебе уже давно.
помню как мы только познакомились и не думала что сразу завяжется разговор.
вообще ты хороший Купыч. мы с тобой мало всего пережили, но этого хватает. у нас есть что вспомнить
ты очень весёлый. угу
и смешной)
помню как мы только познакомились и не думала что сразу завяжется разговор.
вообще ты хороший Купыч. мы с тобой мало всего пережили, но этого хватает. у нас есть что вспомнить
ты очень весёлый. угу
и смешной)
Купа это писал не я
это прискорбно..........