Апполинария!!!
ааа)я тебя люблю!!!ты мой любимый крутой человечик!!!
всех в себя влюбляешь и даже не замечаешь!!)
ааа!!!Полинка,ты-замечательное создание...и планета без тебя была бы не такой чудесной и интересной!!!
Люблю тебя сильно-сильно!!!
да,и хватит уже вот это говорить "бст")
ахах)сокращение!!!
эх)
мы с тобой почти не общаемся,точнеее не общаемся вовсе(хор не считается)
сказать о тебе,как о человеке,я ничего не могу,не знаю тебя)
положительный человечек только)
но зато,могу сказать,что ты милая и обаятельная!)
Я с тобой мало общаюсь,и как-то по амёбськи,ахаха,первый раз у меня о тебе мнение было по расказам Аллы:"мы с подругой бегали,с дезигом за кошкой"
гениальное мнение,ахаха:33
А так ты очень милая,поддержишь тему,и красивая конечно)
Ололоша,Аня<33
Реакция владельца страницы: Анечка, спасибо большое)*
а с Аллой всегда так) кстати я тогда за кошкой не бегала!!!
Я с тобой мало общаюсь,и как-то по амёбськи,ахаха,первый раз у меня о тебе мнение было по расказам Аллы:"мы с подругой бегали,с дезигом за кошкой"
гениальное мнение,ахаха:33
А так ты очень милая,поддержишь тему,и красивая конечно)
Ололоша,Аня<33
Полина: Анечка, спасибо большое)*
а с Аллой всегда так) кстати я тогда за кошкой не бегала!!!
Апполинария Константиновна.
я без лишних эмоций и прочих вульгарностей скажу,что ты шикарны человек и я тебя просто люблю.
у тебя шикарная фигура и ВОЛОСЫЫЫЫ,хм..я же без эмоций.
ВУЛЬГАРЩИНЕ придет конец с такими как мы!!!
главное помнить,ВСЕ ПУГОВИЦЫ!!!!
я тебя люблю
Полина: Анастасия Сергеевна, с вами солидарна!
а вульгарщине пора положить конец!
а самое главное пуговицы...
ахах Настик)*** только с тобой можно тупо смеяться на такие темы)) ахахха
люблю тебя
Полина,ты тоже очень хорошая,милая,красивая,умная и т.д))
Ты дружелюбная)
Но мы тоже не айс как общаемся((((
Да со мной вообщ общатся не возможно((
Ксюша Савицкая
эээ на Апполинарию не гнать!! а то я сейчас проматерюсь ахах
кто-то её очень плохо знает
ротик офф
я опять за своё, ок?
"по моему" пишется через дефис
после следует поставить запятую
"что то" - из той же серии, частица "то", пишется через дефис
и перед "что-то" как раз-так не нужна запятая
умные такие, блядь
а Полинчик и правда охуенная, цыц
лавэшки ^^
А.М.
Полина: ахах
спасибо, солнце)*
по поводу орфографии тоже написать хотела)
с тобой весело проводить время)*
Только ты поймешь про пукующее солнце)
и у нас крутой кумир)
еее кумир шикааарный:))
ааа)я тебя люблю!!!ты мой любимый крутой человечик!!!
всех в себя влюбляешь и даже не замечаешь!!)
ааа!!!Полинка,ты-замечательное создание...и планета без тебя была бы не такой чудесной и интересной!!!
Люблю тебя сильно-сильно!!!
да,и хватит уже вот это говорить "бст")
ахах)сокращение!!!
<3
ахахха))
Маладэц)))
Хороший человек)
спасибо:)
и отстань от моего глаза!!! :D
Я тебя тоже люблю!
Мало общаемся,но плевааать!!!11
Люблю Полину :**
в чем проблемы?) пиши будем - общаться:)
ты красиваякрасиваякрасивая*_*
ещё умная!!!
мы осилим эти тупые косинусы,синусы,тангенсы и катангенсы!!
мы с тобой почти не общаемся,точнеее не общаемся вовсе(хор не считается)
сказать о тебе,как о человеке,я ничего не могу,не знаю тебя)
положительный человечек только)
но зато,могу сказать,что ты милая и обаятельная!)
А.М. (юс поганый)
бесите вы все меняяя!!!!
так лучше))
люблю тебя моя хорошая!)
хор был шикарен))
люблю солнышко моё!)
Полишка-няшка)**
очень милая и крутая:D
так что, большинство правы!)
спасибо)**
гениальное мнение,ахаха:33
А так ты очень милая,поддержишь тему,и красивая конечно)
Ололоша,Аня<33
Реакция владельца страницы: Анечка, спасибо большое)*
а с Аллой всегда так) кстати я тогда за кошкой не бегала!!!
АХАХАХ
про кошку-то,аахаха,ок.буду знать)
мне ее жалко было (кошку)!
гениальное мнение,ахаха:33
А так ты очень милая,поддержишь тему,и красивая конечно)
Ололоша,Аня<33
а с Аллой всегда так) кстати я тогда за кошкой не бегала!!!
я без лишних эмоций и прочих вульгарностей скажу,что ты шикарны человек и я тебя просто люблю.
у тебя шикарная фигура и ВОЛОСЫЫЫЫ,хм..я же без эмоций.
ВУЛЬГАРЩИНЕ придет конец с такими как мы!!!
главное помнить,ВСЕ ПУГОВИЦЫ!!!!
я тебя люблю
а вульгарщине пора положить конец!
а самое главное пуговицы...
ахах Настик)*** только с тобой можно тупо смеяться на такие темы)) ахахха
люблю тебя
напечатай варианты ответов)
бесишь меня!!!
я что вижу то и говорю)
Ты дружелюбная)
Но мы тоже не айс как общаемся((((
Да со мной вообщ общатся не возможно((
Ксюша Савицкая
пиши - будем общаться, ок?)
кто-то её очень плохо знает
ротик офф
я опять за своё, ок?
"по моему" пишется через дефис
после следует поставить запятую
"что то" - из той же серии, частица "то", пишется через дефис
и перед "что-то" как раз-так не нужна запятая
умные такие, блядь
а Полинчик и правда охуенная, цыц
лавэшки ^^
А.М.
спасибо, солнце)*
по поводу орфографии тоже написать хотела)
мб и погуляем;)
м.л.
удачно провести время, солнце)*** буду очень скучать, обязательно позвоню :*
Обажаю с тобой хлмячить принглс в галарее:D
ахах ну дадада)
кстати это не принглс был!)
в 14:00! на поле!
в лс напиши) интересно кому я что не так сказала)
ты можешь в лс писать?!?!
тебе важно с кем?)
ну если это не юс конечно)