logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
нет правда не надо расстраиваться из-за какойто мелочи)у тебя все будет отлично)я это знаю и верю)
таких хороших людей как ты очень мало поэтому тебя ждет удача)
я очень сильно люблю тебя и все этим сказано!
Полина:
спасибо большое)***
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
люблю)))))))
Полина:
:DD
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
найди меня вконтакте) я у тебя в друзьях хехе) угадай кто я)
Полина:
блиин... сложно сказать?! ;)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
почему ты такая красивая?) и умная?
забей на зачет по химии) с кем не бывает)
Полина:
спасибо))
постараюсь, но все же обидно((
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
сможешь на выходных пойти гулять?)
Полина:
мб)
в лс напиши;)
#
Написал аноним
25 мая 2011
-2
по моему ты дура
а то вы все тут расписали ,что она прям такая ахуенная
этого не видно ,что то
Полина:
ох ну извините-извините.
а в лицо сказать слабо?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Полина Новикова
По рейтингу
стр.2
стр.2
таких хороших людей как ты очень мало поэтому тебя ждет удача)
я очень сильно люблю тебя и все этим сказано!
забей на зачет по химии) с кем не бывает)
постараюсь, но все же обидно((
в лс напиши;)
а то вы все тут расписали ,что она прям такая ахуенная
этого не видно ,что то
а в лицо сказать слабо?