Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет правда не надо расстраиваться из-за какойто мелочи)у тебя все будет отлично)я это знаю и верю)
    таких хороших людей как ты очень мало поэтому тебя ждет удача)
    я очень сильно люблю тебя и все этим сказано!
    Полина: спасибо большое)***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю)))))))
    Полина: :DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    найди меня вконтакте) я у тебя в друзьях хехе) угадай кто я)
    Полина: блиин... сложно сказать?! ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты такая красивая?) и умная?
    забей на зачет по химии) с кем не бывает)
    Полина: спасибо))
    постараюсь, но все же обидно((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сможешь на выходных пойти гулять?)
    Полина: мб)
    в лс напиши;)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    по моему ты дура
    а то вы все тут расписали ,что она прям такая ахуенная
    этого не видно ,что то
    Полина: ох ну извините-извините.
    а в лицо сказать слабо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Новикова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2