Новых комментариев: 0
  1. +4
    красивенькая)
    Полина: :D
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ты вообще офигенная) Очень позитивный человек)
    Я тебя тоже люблю!
    Полина: спасибо) приятно очень)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Апполинария!!!
    ааа)я тебя люблю!!!ты мой любимый крутой человечик!!!
    всех в себя влюбляешь и даже не замечаешь!!)
    ааа!!!Полинка,ты-замечательное создание...и планета без тебя была бы не такой чудесной и интересной!!!
    Люблю тебя сильно-сильно!!!
    да,и хватит уже вот это говорить "бст")
    ахах)сокращение!!!
    Полина: Лизоон:*:*:*
    <3
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Полина добрая и хорошая :)
    Мало общаемся,но плевааать!!!11
    Люблю Полину :**
    Полина: спасиибо)*
    в чем проблемы?) пиши будем - общаться:)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    люблю Полинуууууу:**
    ты красиваякрасиваякрасивая*_*
    ещё умная!!!
    мы осилим эти тупые косинусы,синусы,тангенсы и катангенсы!!
    Полина: о дааа!!! мы сделаем это :DD
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Ты крутая)
    с тобой весело проводить время)*
    Только ты поймешь про пукующее солнце)
    и у нас крутой кумир)
    Полина: спасибо)*
    еее кумир шикааарный:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Новикова
  3. стр.2
стр.2