Апполинария!!!
ааа)я тебя люблю!!!ты мой любимый крутой человечик!!!
всех в себя влюбляешь и даже не замечаешь!!)
ааа!!!Полинка,ты-замечательное создание...и планета без тебя была бы не такой чудесной и интересной!!!
Люблю тебя сильно-сильно!!!
да,и хватит уже вот это говорить "бст")
ахах)сокращение!!!
Я тебя тоже люблю!
ааа)я тебя люблю!!!ты мой любимый крутой человечик!!!
всех в себя влюбляешь и даже не замечаешь!!)
ааа!!!Полинка,ты-замечательное создание...и планета без тебя была бы не такой чудесной и интересной!!!
Люблю тебя сильно-сильно!!!
да,и хватит уже вот это говорить "бст")
ахах)сокращение!!!
<3
Мало общаемся,но плевааать!!!11
Люблю Полину :**
в чем проблемы?) пиши будем - общаться:)
ты красиваякрасиваякрасивая*_*
ещё умная!!!
мы осилим эти тупые косинусы,синусы,тангенсы и катангенсы!!
с тобой весело проводить время)*
Только ты поймешь про пукующее солнце)
и у нас крутой кумир)
еее кумир шикааарный:))