Ахах ебать что за бред

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Анон, ну вы что, историю в школе не учили, что ли?
    1845 год, викторианская эпоха. Слышали про такую? Что там было? Там была англиканская церковь, доминирующая, совавшая свой нос в частную жизнь.
    Что говорит любая религия про тех, кто самоубился?
    Они хуже худших преступников. Они совершили грех не перед людьми, а перед Богом. Конечно, их приходилось казнить.
    #
    Написала Rovena
  2. +1
    почему бред? наоборот, помогали духовно слабым людям
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Rovena, к сожалению, не учил) а то что я написал было шуткой)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну, слабым духом
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Псилоцибин Содержащий
  3. Блог
  4. Ахах ебать что за бред
  5. По рейтингу
По рейтингу