В письме к своему отцу, Кобейн писал: «Я ничего не перенял у вас с матерью, поскольку когда я только рос, я получал одинаковую дозу ненависти от вас обоих»
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кто знает, что за этим "нет" стоит.0#Написал кирпич
-
Она могла засесть внутри, как неразрешенная проблема, а музыка помогала ему эту тяжесть выражать во вне.0Псилоцибин: Когда у него спросили"Твоя история печальна","он сказал "нет"#Написал кирпич
-
Может именно эта ненависть определила его судьбу и он стал тем, кого ты любишь0Псилоцибин: Я так не думаю.Не мог же он всю жизнь вспоминать эту ненависть#Написал кирпич
-
Слава богу, что этот сраный говнарь умер и прихватил с собой гранж.-1Псилоцибин: нахуй иди мудила#Написал(а) Лавлэс
Новых комментариев: 0
