Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет, это именно о соседях! А свою семью я в социальные сети впутывать не хочу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я бы хотела без матов выразиться..
    РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ, КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ДОЛБАНЫХ СОСЕДЕЙ!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!! НИ СНА, НИ ОТДЫХА!!! УРОДЫ!!НАДО ЖЕ, БЛИН, СВЕРЛИТЬ С САМОГО УТРА!!! ВАНДАЛЫ!!!
    Спасибо за внимание. Это ты о сваей семье?!! Семью не выбирают(((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну здравствуй, неизвестный товарищ.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет лера
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Каберова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии