logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Кто тебя ВК всегда веселить?)))
Алина:
друг:DD смешной человечик:D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
чего на улцу не выходишь??? гоууу
Алина:
че там делать???:D пиши погуляем)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
самый смешной фильм?
Алина:
Пингвины из Мастера Попера:DD смешной дядька еще один фильм забыла не помню, но тот же дядька в нем участвует :D
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
дура моя родная дай карандаш:DD думаю поняла кто)))
Алина:
Зачем те карандаш???=D да догадалось:)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
ой)))Алин, я не хотела((
Алина:
что ты не хотела?
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
как не смотреть, если мы каждый день с тобой общаемся???
Алина:
ну смотри дальше)
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
ты меня бесишь в своей ДЕРЕВЕНСКОЙ КРАСНОЙ ЗАСРАНОЙ коженке :ррр
Алина:
блядь, не нравиться не смотри......
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
kemde yaratan?
Алина:
айтмайем
:D
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Ильнара любишь чтоли?
Алина:
иди на фиг! У меня свой есть, так что не пи пи)))
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
это персик**
Алина:
да да*
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Это персииик*
Алина:
спасибо за поддержку*
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Детка не грусти, все нормально будет!!
Алина:
ииий, спасибо за поддержку:* кто бы там не был*
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Ильнар, пупсик=*
Алина:
не спорю:D, все хватит про него.....
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
Ильнар нравится?(как парень?)
Алина:
пхахах. ну ты вообще даешь:D как друг только нравиться.....
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
Кто для тебя они?
Айгуль Камалетдинова
Аэлита Буранбаева
Раис Туйгунов
Рамиль Губайдуллин
Алина:
1. подруга:*
2. подруга:D :*
3. Друг*
4. Братан*
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
кто у тебя еще есть кроме меня?
Алина:
простите, кроме кого?
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
Соскучилась по нему?
Алина:
конечно:(
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Алинусик:*
Р.S Аэлитка:*
Яратам:*
Алина:
Аэлитка:*
мин да хине яратам:*
#
Написал аноним
18 мая 2014
+1
ппц здесь у тебя скучнно, никто вопросы не задает...
Алина:
я знаю, что скучно, не пишут же....
#
Написал аноним
18 мая 2014
+1
сидишь тут, шестак, покрываешь :ррр
Алина:
что? что?
#
Написал аноним
14 мая 2014
+1
вообще то я ей на улице крикнул(а) :рррр
Алина:
кто крикнул(а)? Когда? О_о
#
Написал аноним
14 мая 2014
+1
привет ты знаешь кто я угадай!!!
Алина:
не знаю и знать не хочу
#
Написал аноним
14 мая 2014
+1
Это кто тут деревеншина, ты сам(а) себя видел(а), ты че ссышь напиши в лс! Или блэт в лицо, всем же тут смелости хватит написать а в лс? Или в лицо?
Так что оффни пидр(ила)!
Алина:
ой:D
#
Написал аноним
14 мая 2014
+1
парень есть? можно познакомиться?
Алина:
гоу в лс :D
#
Написал аноним
03 мая 2014
+1
самое яркое воспоминание из детства?
Алина:
я вообще не че не помню:D
#
Написал аноним
03 мая 2014
+1
нафига ты эти очки напялила? они тебе не идут!!!
Алина:
тебя спросить забыла шул!!!!!
#
Написал аноним
02 мая 2014
+1
жиромясокомбинат...)))))))))P. S. Boy
Алина:
:Dну да ну да
#
Написал аноним
28 апреля 2014
+1
но это реально так и не лыбься!!!
Алина:
хм....)
#
Написал аноним
26 апреля 2014
-1
да, реально похожа на деревенщину ))))ахахазазаз
Алина:
смиииищнооооо......
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
ты что во дворе ходишь? гулять надо, а не на лавочке сидеть, зад просиживать!!!
Алина:
простите больше так не буду:)
#
Написал аноним
25 апреля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Алина Альмухаметова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
:D
Айгуль Камалетдинова
Аэлита Буранбаева
Раис Туйгунов
Рамиль Губайдуллин
2. подруга:D :*
3. Друг*
4. Братан*
Р.S Аэлитка:*
Яратам:*
мин да хине яратам:*
Так что оффни пидр(ила)!