- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Привет как дела?0Алина: привет, норм:)#Написал аноним
-
Любишь кого нибудь или нравиться кто нибудь?0Алина: нет не кого не люблю, и не кто не нравится:)#Написал аноним
-
Алина- удивительная девушка! Ты красиво одеваешься, ухоженные волосы, ведешь себя достойно.0Алина: ути пути:D мило^^#Написал аноним
-
накручивать лайки это глупо0Алина: я знаю)#Написал аноним
-
почему тебя ильнур шарипов из друзей удалил?0Алина: не знаю... так надо было...#Написал аноним
-
кто тебе ильнур шарипов?0Алина: друг)#Написал аноним
-
просто "хорошая подруга"0Алина: просто "лучшая подруга"#Написал аноним
-
Прикольная:)0Алина: спс:)#Написала Настя Чурова
-
уродка ненавижу тебя0Алина: и я тебя#Написал аноним
-
урод.................0Алина: сам(а) такой(ая)#Написал аноним
-
ты считаешь себя красивой????0Алина: оооо...нееее#Написал аноним
-
2-й:D0Алина: :D#Написал аноним
-
1й:D0Алина: дааа:D#Написал аноним
-
да, реально похожа на деревенщину ))))ахахазазаз-1Алина: смиииищнооооо......#Написал аноним
Новых комментариев: 0
