- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
куда делась твоя шикарная борода?0#Написал аноним
-
мужикобаба тЫ0Кристина: не говори о том, чего не знаешь!!!#Написал аноним
-
Очень люблю тебя, но иногда просто мечтаю, что бы ты стала мужчиной, что бы разбить тебе Щи!+1Кристина: =) не будет этого никогда...зато я могу...#Написал аноним
-
Нормальная баба. =)+1Кристина: так скромно?!!эт все на что я заслуживаю?!!#Написал аноним
-
не нервничай,я по моему общаюсь с тобой без предьяв,то что ты,по отношению ко мне сделала уже несколько раз)))+1#Написал аноним
-
та нет вообщем-то.могу больше не писать,если тебя эт напрягает...0Кристина: я этого не говорила. просто ты пытаешься какую-то контру начать...меня это бесит!!!беспричинно меня обвинять не нужно...пиши правду, хочешь вывести на эмоции, делай это по-другому. ок?#Написал аноним
-
а в глаза я тебе говорил(а) тоже самое)))))0Кристина: ну а сейчас что ты от меня хочешь??? ты пытаешься мне доказать, что я на этом сайте отреагировала не так как в жизни?#Написал аноним
-
мне кажется,что в этом сайьте вся фишка в том,что бы увидеть,что о тьебе думают люди,и сделать из этого определенные выводы...) а не начинать любезничать или начинать психологический сеанс?))))) а вообще не обижайся.я просто высказываю свое мнение,и в этом нет никакого подтекста,плохая ты или хорошая...просто принимай все эти мнения с достоиством,то что у тебя в принципе лучше всего и получается)))хорошего настроения!)0Кристина: а в глаза сказать мне правду ты не можешь?!#Написал аноним
-
ты же не знаешь,кто тебе это написал,как ты можешь делать какие либо выводы?0Кристина: можешь рассказать кто ты и я еще больше правды расскажу#Написал аноним
-
отличная девушка!и друг!0Кристина: спс#Написал аноним
-
еще и вспыльчивая.если ты здесь зарегистрировалась,значит ты хочешь узнать,что о тебе думают,а если так думают,значит и ты должна не воспринимать это в штыки!тебе так не кажется?а если кипишуешь,нах тогда те знать,кто что думает?)0Кристина: а это не вспыльчивость...ты выразил, что думаешь про меня, а я аналогично...#Написал аноним
-
я тож считаю,что ты слишком повернута,на том,что ты несчастна...аж тошно!а в целом лю тя)))))+1Кристина: тошно?! значит на все 4е стороны, я никого не держу...а любовь надо показывать, а не рассказывать про нее!!!#Написал аноним
-
dlya menya,ty-zagadka.nu kak tebe anonimnost???))))))))))))0#Написал аноним
-
хорошая, меньше дипрессуй ;)0Кристина: у меня нет депрессий!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
