со смыслом

Давайте постараемся не обижать девушек, чтобы не терять их.
Мы так часто обижаем девушек, а в ответ они просто улыбаются, потому что на самом деле они никогда не хотят ссориться, не смотря на то что обижаются. Мы им нагло врем, хоть даже это маленький обман, а они всегда беспокоятся - где мы? с кем мы? Они всегда ждут наших смс, хотя мы довольно часто забываем писать им. Мы интересуемся телками, забывая, что у нас есть одна - единственная. Но наступает момент, когда мы скучаем по их выражениям: ты надел шапку? оденься потеплее, обязательно покушай, не стой под дождем - простудишься. Они, как маленькие дети: когда мы на них злимся и кричим, они спорят без конца, пока мы не сдадимся. Мы их очень любим, но обижаем, очень часто. Каждый человек по своему индивидуален, его не заменить другим человеком. Как бы мы не старались, даже рядом с другой обязательно произойдет случай, когда мы вспомним именно её. Любимую

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Копипастить плохо, тем более то, что за эту неделю ну очень массово рассылалось чуть ли не по всем бложикам и социальным сетям.
    Тошнит.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не цените когда человек рядом
    #
    Написала Эрогенная зона
  3. 0
    ммммда, как все верно...((
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Девушка про плачется и забудет. А вы себе жизнь сломаете.
    #
    Написала Кит
  1. nektome.blog
  2. Alex Rein
  3. Блог
  4. со смыслом
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии