улыбнуло

Как-то был с сыном в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что "парень башковитый" и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились... Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки... и медленно начинает хлопать! В такие моменты начинаешь сомневаться кто же эволюционировал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    а-ха-хахаха-хаха ))) обезьян прекрасен )
    #
    Написал Schweinenzajc
  2. +2
    Очень классно ... Улыбнуло и правда)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex Rein
  3. Блог
  4. улыбнуло
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу