Ололо – Ololo – lol – Ы Т.е. олололо – ыыыыыыы
Первый вариант забугорный изначально, ыыыыы – чисто наш, рунетовский. Можно сказать Ахахаха, олололоо, ыыыыыы – по понятию очень схожи, выражают эмоцию стеба, иронии, усмешки и т.д.
Игорь: а ты чё ещё за умник хренов тут распизделся?
Первый вариант забугорный изначально, ыыыыы – чисто наш, рунетовский. Можно сказать Ахахаха, олололоо, ыыыыыы – по понятию очень схожи, выражают эмоцию стеба, иронии, усмешки и т.д.