4. Я похабник и скандалист.

Вижу в последнем предложения себя.
Я сегодня во сне тревожном
потерял свои совесть и стыд:
отобрал у ребёнка мороженое.
Сорок лет ему было на вид.

А потом забежал в конюшню,
целовал морды белых коней.
Может злой я, но не малодушный.
Продолжалось всё несколько дней.

И в итоге стою без одежды.
Центр города: топот и свист.
Все другие, а я по-прежнему
и похабник, и скандалист.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что-то есть в этом.
    Плюсую ^^
    Матвей: Я до сих пор не понимаю, что там. Но дико нравится.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Матвей Воронов
  3. Блог
  4. 4. Я похабник и скандалист.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу