Вижу в последнем предложения себя.
Я сегодня во сне тревожном
потерял свои совесть и стыд:
отобрал у ребёнка мороженое.
Сорок лет ему было на вид.
А потом забежал в конюшню,
целовал морды белых коней.
Может злой я, но не малодушный.
Продолжалось всё несколько дней.
И в итоге стою без одежды.
Центр города: топот и свист.
Все другие, а я по-прежнему
и похабник, и скандалист.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
4. Я похабник и скандалист.
