9. Почему у меня нет друзей.

Как писал Достоевский, коим я заинтересовался в последнее время, я смотрю на своих товарищей-ровесников, как на детей.
Свысока.
Как будто я их опередил и развитием, и знанием, и убеждениями.
А на их убеждения и интересы я смотрю как на что-то низшее.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чем отличаются твои убеждения от их убеждений?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Собственно, неудивительно.
    >>как будто я их опередил и развитием, и знанием, и убеждениями.
    Ключевые слова "как будто"? Или все-таки нет?
    Матвей: Сложный вопрос.
    Считаю, что опередил.
    Но может, я всего лишь такой же дурак с высоким самомнением.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Матвей Воронов
  3. Блог
  4. 9. Почему у меня нет друзей.
9. Почему у меня нет друзей.