леночка, ты самый добрый и отзывчивый человечек которого я знаю...))) спасибо тебе, что ты есть=* я счастлив, что имею возможность общаться с тобой...)))
Лена: Ну остаётся мне смириться с этим и как то продолжать жить дальше, сложно конечно, столько косых взглядов.. но я постараюсь справиться!!)))))) Кря,кря))
ценю что знаком с ней.