Катя: тааак..включим ка мозг и подумаем:
во- первых,вопросы личного характера решаются лично,учитывая презумпцию невиновности.
во- вторых,я не экстрасенс. "не трогай моего парня!" кто ты вообще и кто твой парень,если уж на то пошло.
в-третьих за речью своей следи ,пожалуйста.
во- первых,вопросы личного характера решаются лично,учитывая презумпцию невиновности.
во- вторых,я не экстрасенс. "не трогай моего парня!" кто ты вообще и кто твой парень,если уж на то пошло.
в-третьих за речью своей следи ,пожалуйста.