ты реально такая или просто одеваешь маску...играешь эту ебнутую бешеную роль.может так только хуже?)
Катя: да что ж такое то. ну уж какая есть,обратно не залезу,параметры не позволяют)) у меня полный набор эмоций.состояний и поведений. и пользоваться я ими умею. в меру и своевременно.
каждому свое.я живу так как мне нравится и никого не держу. меня все вполне устраивает,наверное как и моих друзей и многочисленных знакомых,иначе бы их не было,думаю.
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и всё сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
Катя: Спасибо,конечно,но эта информация вникуда. у меня все хорошо,мне все нравится. И принцев мне не надо и худеть тоже не собираюсь))
заебала уже ,иди на Дом 2)
каждому свое.я живу так как мне нравится и никого не держу. меня все вполне устраивает,наверное как и моих друзей и многочисленных знакомых,иначе бы их не было,думаю.