Новых комментариев: 0
  1. 0
    на хуя так?
    Катя: слишком философский вопрос
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а мне вот нихуя не интересно про тебя))
    заебала уже ,иди на Дом 2)
    Катя: гори в аду:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты реально такая или просто одеваешь маску...играешь эту ебнутую бешеную роль.может так только хуже?)
    Катя: да что ж такое то. ну уж какая есть,обратно не залезу,параметры не позволяют)) у меня полный набор эмоций.состояний и поведений. и пользоваться я ими умею. в меру и своевременно.

    каждому свое.я живу так как мне нравится и никого не держу. меня все вполне устраивает,наверное как и моих друзей и многочисленных знакомых,иначе бы их не было,думаю.
    #
    Написал аноним
  4. -4
    Ты все еще яшкаешься с этими грязными,вонючими байкерами-рокерами?
    Катя: весьма грубо,некрасиво и необоснованно.да общаюсь,по мере времени и возможности.А ты Антон дурак:))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    лалалалалп
    Катя: да,замечательно:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я тебе соболезную)
    Катя: ты не единственный:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    нечего с оборотом до казани в зеленый садица)
    Катя: я где просыпаюсь там и выхожу:D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    зачем ты просыпаешь свои астановки)
    Катя: не разбудили потому что:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    на хуя ты такая ебнутая и сексуальная?
    Катя: сочетаю несочетаемое:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и всё сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
    Катя: Спасибо,конечно,но эта информация вникуда. у меня все хорошо,мне все нравится. И принцев мне не надо и худеть тоже не собираюсь))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Люди тоже бывают б/у. Они сгнивают, начиная лицемерить и терять остатки человеческой порядочности.на сколько ты сгнила?
    Катя: у меня все в порядке,не поддаюсь процессам гниения:) в любом случае стараюсь:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какое действие оказывает северное сияние,на менструальный цикл морских свинок после полудня?
    Катя: ах какое рукоблудие:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты бля полный пиздец,но я сцуко тебя хочу!))
    Катя: покрасней там от того что написал:))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Бляяяять хочу оамлет накуй !1!"!!!1
    Катя: кто бы ты ни был,ты помешан на яйцах:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Деочка пипеточка!
    Катя: Оо чтооо?:))
    #
    Написал аноним
  16. +4
    курица!!!!Где мой омлет блеать!!1!111
    Катя: перестань жрать моих детей:)это обижает меня:)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    семчинская,зачем зверюшек трахаешь)
    Катя: ничего не могу с собой поделать:) манят меня:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Семечка
  3. стр.2
стр.2