Новых комментариев: 0
  1. +6
    обалденная..)
    Катя: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    курица!!!!Где мой омлет блеать!!1!111
    Катя: перестань жрать моих детей:)это обижает меня:)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    семчинская,зачем зверюшек трахаешь)
    Катя: ничего не могу с собой поделать:) манят меня:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Павуууууууууккккк )))
    Катя: павучооооооок:)) ятибялюблюююю:))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    думай!я тебе чудестный сад подарю.бахчи-чарай не сравниться с нимв аркадий.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    нее,ты первая буш!))
    Катя: хорошо я подумаю)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я тебе соболезную)
    Катя: ты не единственный:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    нечего с оборотом до казани в зеленый садица)
    Катя: я где просыпаюсь там и выхожу:D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    зачем ты просыпаешь свои астановки)
    Катя: не разбудили потому что:)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    на хуя ты такая ебнутая и сексуальная?
    Катя: сочетаю несочетаемое:)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Люди тоже бывают б/у. Они сгнивают, начиная лицемерить и терять остатки человеческой порядочности.на сколько ты сгнила?
    Катя: у меня все в порядке,не поддаюсь процессам гниения:) в любом случае стараюсь:)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты бля полный пиздец,но я сцуко тебя хочу!))
    Катя: покрасней там от того что написал:))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Бляяяять хочу оамлет накуй !1!"!!!1
    Катя: кто бы ты ни был,ты помешан на яйцах:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Катя Катерина :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Любишь меня да?)))
    Катя: дура)) люблю))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Жоп,твой козел не устал ещё тебя нюхать?
    Катя: нет)) и я знаю кто ты))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    нее,мне ты нравишсо!))хорошая такая баба кровь с молоком!))
    Катя: у меняощущение что ты меня никогда не видел:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Какова будет твоя реакция, если тебе признаются в любви??
    Катя: смотря кто,смотря,где,смотря как,смотря когда,все исключительно по ситуации
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Нахуя котэ заебываешь???я стенки палю же!!!
    Катя: ну палишь молодец,пали дальше. если котэ что-то не устраивает,я думаю, он мне лично скажет.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а мне вот нихуя не интересно про тебя))
    заебала уже ,иди на Дом 2)
    Катя: гори в аду:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    лалалалалп
    Катя: да,замечательно:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и всё сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
    Катя: Спасибо,конечно,но эта информация вникуда. у меня все хорошо,мне все нравится. И принцев мне не надо и худеть тоже не собираюсь))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    какое действие оказывает северное сияние,на менструальный цикл морских свинок после полудня?
    Катя: ах какое рукоблудие:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Деочка пипеточка!
    Катя: Оо чтооо?:))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты зачем свет мне в туалете выключила?
    Катя: не может того быть:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    назовешь своего сына Садко?))))
    Катя: хорошо,ты гусли подаришь ему?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    перестань жрать свою кошку))
    Катя: ни-ког-да:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тыыыы пиздаа тупая когда поселишься уже на моей даче,а?
    Катя: оооо...какой слог,какая конструкция:)) ты же знаешь что я мечтаю об этом)) пить за здоровье твоих соседей))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пиздишь.парень твой по-любасу.
    Катя: нет. нет. нет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а кто с тобой рядом???
    Катя: друг)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Семечка
  3. По рейтингу
По рейтингу