Катя: тааак..включим ка мозг и подумаем:
во- первых,вопросы личного характера решаются лично,учитывая презумпцию невиновности.
во- вторых,я не экстрасенс. "не трогай моего парня!" кто ты вообще и кто твой парень,если уж на то пошло.
в-третьих за речью своей следи ,пожалуйста.
ты реально такая или просто одеваешь маску...играешь эту ебнутую бешеную роль.может так только хуже?)
Катя: да что ж такое то. ну уж какая есть,обратно не залезу,параметры не позволяют)) у меня полный набор эмоций.состояний и поведений. и пользоваться я ими умею. в меру и своевременно.
каждому свое.я живу так как мне нравится и никого не держу. меня все вполне устраивает,наверное как и моих друзей и многочисленных знакомых,иначе бы их не было,думаю.
во- первых,вопросы личного характера решаются лично,учитывая презумпцию невиновности.
во- вторых,я не экстрасенс. "не трогай моего парня!" кто ты вообще и кто твой парень,если уж на то пошло.
в-третьих за речью своей следи ,пожалуйста.
каждому свое.я живу так как мне нравится и никого не держу. меня все вполне устраивает,наверное как и моих друзей и многочисленных знакомых,иначе бы их не было,думаю.