Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ах ты мерзкая сволочь!не трогай моего парня!
    Катя: тааак..включим ка мозг и подумаем:
    во- первых,вопросы личного характера решаются лично,учитывая презумпцию невиновности.
    во- вторых,я не экстрасенс. "не трогай моего парня!" кто ты вообще и кто твой парень,если уж на то пошло.
    в-третьих за речью своей следи ,пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Защем такой нещастный себе делаеш, а Кася джяна?
    Катя: в чем дело?:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кать почему комментарий про черные глаза без ответа?(не обделяй фанов вниманием)
    Катя: я не знаю что ответить:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бнать ты мне про сад ответишь или нет?)))
    Катя: нет,Антон))) не отвечу))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да замуж.буш мне танец живота танцевать,уедем ко мне на родину в абхазию.
    Катя: к твоим трем женам уедем?:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    о Аллах!))))
    Катя: замуж замуж:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему видел))хорошая такая деваха))
    Катя: о Боже:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я кавайный типуган,ты мне нарожаешь детишек!")
    Катя: я слышала, что рожать могут все кто не мужики:)ты можешь выберать себе другой инкубатор:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Выходи за меня замуж!
    Катя: за кого за тебя? зачем я тебе? что ты задумал?:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда замуж за меня быйдешь бля?
    Катя: ну когда предложишь наверное:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    че за не здоровая куйня происходит?
    Катя: ее много довольно происходит..о чем именно речь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пошли слушать черные глаза. Вспоминаю умираю!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кася, здрастуй
    Катя: здравствуй Арменка:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    на хуя так?
    Катя: слишком философский вопрос
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты реально такая или просто одеваешь маску...играешь эту ебнутую бешеную роль.может так только хуже?)
    Катя: да что ж такое то. ну уж какая есть,обратно не залезу,параметры не позволяют)) у меня полный набор эмоций.состояний и поведений. и пользоваться я ими умею. в меру и своевременно.

    каждому свое.я живу так как мне нравится и никого не держу. меня все вполне устраивает,наверное как и моих друзей и многочисленных знакомых,иначе бы их не было,думаю.
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Ты лесбиянка?
    Катя: нет.я вообще против однополой любви
    #
    Написал аноним
  17. -4
    Ты все еще яшкаешься с этими грязными,вонючими байкерами-рокерами?
    Катя: весьма грубо,некрасиво и необоснованно.да общаюсь,по мере времени и возможности.А ты Антон дурак:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Семечка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2